Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

С победами на фестивале «Парафест-2025»!

Международный фестиваль культуры и спорта "Парафест-2025" объединил в этом году более 150 участников из 22 регионов страны. Соревнования проходили с 14 по 17 мая в подмосковном Раменском.  
От нашего региона на нем выступило пять спортсменов, в их числе воспитанники Кирово-Чепецкого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями - Саламатов Вячеслав и Парфенов Роман. Тренер центра и команды региона - Дмитрий Жданов.

Участники разыграли 34 комплекта наград в плавании, спортивном ориентировании, бадминтоне и стрельбе из лука. По итогам состязаний Саламатов Вячеслав награжден золотой и серебряными медалями: 1 место - в стрельбе из лука, 2 место - в одиночном разряде по бадминтону. Парфенов Роман занял почетное 4 место.

Поздравляем с победой наших ребят и желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!


Архив главных новостей

-->